Kontakt

Josef Gemperle
Meisterlandwirt, Kantonsrat CVP
Buhwil 3
8376 ngen
josef.gemperle@kulturlandschaft-tg.ch
   
Toni Kappeler
Präsident ProNatura TG, Kantonsrat Grüne
Haldenstrasse 4
9542 Münchwilen TG
toni.kappeler@kulturlandschaft-tg.ch
   
Andreas Guhl
Meisterlandwirt, Kantonsrat BDP
Mooswiesen
9565 Oppikon/TG
andreas.guhl@kulturlandschaft-tg.ch
   
Alex Frei
Rechtsanwalt, Kantonsrat CVP
Weidstrasse 5
8360 Eschlikon
alex.frei@kulturlandschaft-tg.ch
   
Armin Eugster
Kantonsrat CVP
Säntisstr. 36
8575 Bürglen
armin.eugster@kulturlandschaft-tg.ch
   
Christine Steiger Eggli
Berufsrichterin, Kantonsrätin SP
Augustinergasse 12
8266 Steckborn

christine.steiger@kulturlandschaft-tg.ch

 

Spenden

Konto 2944.3897.2001 bei der TKB
Vermerk: Ja zur Thurgauer Kulturlandschaft
IBAN CH86 0078 4294 4389 7200 1

Vielen Dank

 

Sekretariat und Webseite

Barbara Imholz
draufsicht.ch
Aspenstrasse 6
8580 Sommeri
071 410 08 21

info@draufsicht.ch

 

Bildmaterial

Vielen Dank an Donald Kaden für die hervorragenden Luftbilder!
hier gibt es noch viel mehr:

donald.kaden

 

Presseinfo

Hier die Pressemappe unserer PK vom 13.1.17

Download/Pressemappe.pdf